Тема
:
FlashDevelop VS IntelliJ IDEA
Показать сообщение отдельно
09.08.2011, 11:09
№
7
smartan
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 45
Итого:
я пишу код 60.71% + 21.43% + 3.57%
мне нефиг делать 7.14% + 1.19%
оО банерочки 4.76%
я гуру* 1.19%
smartan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smartan
Посетить домашнюю страницу smartan
Найти все сообщения от smartan