Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 00:09
TWETTI вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TWETTI Найти все сообщения от TWETTI
  № 61  
Ответить с цитированием
TWETTI
 
Аватар для TWETTI

Регистрация: Dec 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 541
Отправить сообщение для TWETTI с помощью Skype™
Перейдя на Mac искал альтернативу FD для программирования на чистом AS3. Для меня IDEA лучшая среди всех. У неё нормальная подсветка кода, есть Indent lines(чего очень нехватало после FD), автокомплит и генерация кода как в FD и др.


Последний раз редактировалось TWETTI; 12.08.2011 в 00:16.