
12.08.2011, 00:09
|
|
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 541
|
Перейдя на Mac искал альтернативу FD для программирования на чистом AS3. Для меня IDEA лучшая среди всех. У неё нормальная подсветка кода, есть Indent lines(чего очень нехватало после FD), автокомплит и генерация кода как в FD и др.
Последний раз редактировалось TWETTI; 12.08.2011 в 00:16.
|