Тема
:
FlashDevelop VS IntelliJ IDEA
Показать сообщение отдельно
12.08.2011, 01:48
№
63
СлаваRa
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге:
5
2 день на работе использую IDEA, как-то не очень комфортно после FD, люди если у кого какие советы есть по работе с ней отпишитесь, буду признателен.
__________________
местонахождение
СлаваRa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлаваRa
Найти все сообщения от СлаваRa
Читать блог