Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 01:48
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 63  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
2 день на работе использую IDEA, как-то не очень комфортно после FD, люди если у кого какие советы есть по работе с ней отпишитесь, буду признателен.
__________________
местонахождение