Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 11:06
carrotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для carrotoff Найти все сообщения от carrotoff
  № 65  
Ответить с цитированием
carrotoff
 
Аватар для carrotoff

Регистрация: May 2010
Сообщений: 543
Цитата:
люди если у кого какие советы есть по работе с ней отпишитесь, буду признателен
Советую вернуться на FD

Вообще, продукты от JetBrains замечательные, PyCharm, PhpStorm.. всё супер! Помню, как перешел c блокнота++ на нетбинс - это было нереально здорово, примерно такие же чувства испытал, когда открыл для себя phpstorm.

Но вот IDEA, конечно, не дотягивает, по моему мнению, до FD, может потому, что всё-таки IDEA скорее под JAVA заточена)

Я использовал бы IDEA только в случае невозможности использования FD
__________________
Вы грабите бедных людей. Парень со свирелью накажет вас. Хонгильдон (с)