Цитата:
|
люди если у кого какие советы есть по работе с ней отпишитесь, буду признателен
|
Советую вернуться на FD
Вообще, продукты от JetBrains замечательные, PyCharm, PhpStorm.. всё супер! Помню, как перешел c блокнота++ на нетбинс - это было нереально здорово, примерно такие же чувства испытал, когда открыл для себя phpstorm.
Но вот IDEA, конечно, не дотягивает,
по моему мнению, до FD, может потому, что всё-таки IDEA скорее под JAVA заточена)
Я использовал бы IDEA только в случае невозможности использования FD