Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 13:48
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 68  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
Цитата:
У меня автокомплит работает так же как и в FD.
если не секрет, как настроено?

1 насущный вопрос, прямая отправка на компиляцию в среду, мне дали тут .jsfl, но он как-то коряво работает, а рыть сеть в поисках решения до выходных времени особо нет.
__________________
местонахождение