Цитата:
|
У меня автокомплит работает так же как и в FD.
|
если не секрет, как настроено?
1 насущный вопрос, прямая отправка на компиляцию в среду, мне дали тут .jsfl, но он как-то коряво работает, а рыть сеть в поисках решения до выходных времени особо нет.