Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 21:12
DJDrugsounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJDrugsounD Найти все сообщения от DJDrugsounD
  № 1  
DJDrugsounD
 
Аватар для DJDrugsounD

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 153
По умолчанию кадры или классы?

где по вашему лучше, проще, эффективнее писать код? в кадрах или в классах?
мне например проще в кадрах, ну не знаю, как-то так привык что пробовал писать в классах и совсем не понравилось. На мой взгляд больше путаници!