Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 01:14
andrew911 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrew911 Найти все сообщения от andrew911
  № 1  
Ответить с цитированием
andrew911

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
По умолчанию Подвисания браузера

При долгом показе флешки происходят периодические подвисания браузера секунд на 5-15 (FireFox, остальные еще не изучал). При этом загрузка процессора не возрастает, память не освобождается, так что дело скорее всего не в gc.

Контейнер отключал ситуация таже. Приложение работает с видео, если это имеет значение.

В чем может быть причина и как бороться?

Спасибо