
16.08.2011, 01:14
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
|
Подвисания браузера
При долгом показе флешки происходят периодические подвисания браузера секунд на 5-15 (FireFox, остальные еще не изучал). При этом загрузка процессора не возрастает, память не освобождается, так что дело скорее всего не в gc.
Контейнер отключал ситуация таже. Приложение работает с видео, если это имеет значение.
В чем может быть причина и как бороться?
Спасибо
|