
16.08.2011, 01:17
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
|
Крах плагина
Есть ли какие-то сведения, что именно может вызывать крах плагина в FireFox и есть ли какие-то закономерности?
Конечно есть вариант отключить контейнер, но всем пользователям это объяснить нереально, поэтому хотелось бы устранить причины краха.
Еще интересное наблюдение, у меня в дебаг-плеере не наблюдается падений.
Спасибо.
|