Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 01:17
andrew911 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrew911 Найти все сообщения от andrew911
  № 1  
Ответить с цитированием
andrew911

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 545
По умолчанию Крах плагина

Есть ли какие-то сведения, что именно может вызывать крах плагина в FireFox и есть ли какие-то закономерности?

Конечно есть вариант отключить контейнер, но всем пользователям это объяснить нереально, поэтому хотелось бы устранить причины краха.

Еще интересное наблюдение, у меня в дебаг-плеере не наблюдается падений.

Спасибо.