Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 14:18
Ghonatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghonatan Найти все сообщения от Ghonatan
  № 73  
Ответить с цитированием
Ghonatan

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 3
Я слушаю калифорнийский панк! И сам играю в группе - Johnny Mnemonics