Тема
:
Что лучше - взять - планшет Wacom или IPad для Flash-а
Показать сообщение отдельно
16.08.2011, 14:38
№
3
СлаваRa
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге:
5
...что бы рисуешь прямо на экране - и всё видно сразу.
__________________
местонахождение
СлаваRa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлаваRa
Найти все сообщения от СлаваRa
Читать блог