Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 20:06
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 3  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.