Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 09:48
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 11  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Блин,попробывал уже с помощью твоего архива,скачал флекс сдк по тому же пути.Скомпилировал проэкт,но все равно не работает.Что опять не так?Теперь делал ВСЕ строго по инструкции