Тема
:
Создание air файла через FD
Показать сообщение отдельно
19.08.2011, 09:48
№
11
windrunner31
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Блин,попробывал уже с помощью твоего архива,скачал флекс сдк по тому же пути.Скомпилировал проэкт,но все равно не работает.Что опять не так?Теперь делал ВСЕ строго по инструкции
windrunner31
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для windrunner31
Найти все сообщения от windrunner31