Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 13:57
KBAC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KBAC Найти все сообщения от KBAC
  № 19  
Ответить с цитированием
KBAC
 
Аватар для KBAC

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва (Нижний Новгород)
Сообщений: 229
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для KBAC с помощью Skype™
Возможно не может найти java. Если действительно так, смотрите здесь как включить: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=106502

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от windrunner31 Посмотреть сообщение
Как узнать хоть где именно ошибка?Точней очевидно,что эта ошибка в бантике под названием package.bat,но я пробывал что-то исправить(сохраняя оригиналы),ничего не менялось.
Добавьте вконце bat файла pause
И посмотрите что там будет написано
__________________
Будь проще.