Возможно не может найти java. Если действительно так, смотрите здесь как включить:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=106502
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от windrunner31
Как узнать хоть где именно ошибка?Точней очевидно,что эта ошибка в бантике под названием package.bat,но я пробывал что-то исправить(сохраняя оригиналы),ничего не менялось.
|
Добавьте вконце bat файла pause
И посмотрите что там будет написано