
22.08.2011, 17:52
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
1. Название темы не отражает сути вопроса.
2. Чёрный на сером плохо виден.
3. Раздел выбран неверно. Тебе в вакансии.
4. Русифицируй menu.xml
__________________
Нормально делай — нормально будет!
|