Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 23:38
alfipago вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от alfipago
  № 3  
Ответить с цитированием
alfipago
Banned

Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
я думаю можно было сразу помочь человеку написать 4. Русифицируй menu.xml , а не выпендриваться
и нормально текст виден, мож у него монитор черно-белый.
Sovsov:
возможен вариант перевода текста в самой флэшь т.е. кнопок.


Последний раз редактировалось alfipago; 22.08.2011 в 23:44.