
22.08.2011, 23:38
|
|
|
Banned
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
я думаю можно было сразу помочь человеку написать 4. Русифицируй menu.xml , а не выпендриваться
и нормально текст виден, мож у него монитор черно-белый.
Sovsov:
возможен вариант перевода текста в самой флэшь т.е. кнопок.
Последний раз редактировалось alfipago; 22.08.2011 в 23:44.
|