Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 14:28
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 26  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Была та же проблема, решилась установкой
Код:
set OPTIONS=-tsa none
в PackageApp.bat
Помогла ветка на flashdevelop.org
__________________
:)