Тема
: [Вконтакте]
Мобильное приложение. Процесс аутентификации.
Показать сообщение отдельно
30.09.2011, 00:52
№
2
DJDrugsounD
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 153
Art_133 наврятли бы это было возможно и разрешено, так как неизвестно куда бы ты потом логины с паролями отправлял))) в целях безопасности)
DJDrugsounD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DJDrugsounD
Найти все сообщения от DJDrugsounD