Тема
: [Вконтакте]
Мобильное приложение. Процесс аутентификации.
Показать сообщение отдельно
30.09.2011, 10:01
№
4
Art_133
блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 538
Записей в блоге:
2
И отправлять эти данные из приложения в обход браузера?
Добавлено через 14 часов 19 минут
Скажите, а нет ли возможности открыть веб интерфейс в самом флеше?
Art_133
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Art_133
Посетить домашнюю страницу Art_133
Найти все сообщения от Art_133
Читать блог