
09.11.2011, 21:24
|
|
|
буду краток
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
|
Можно вручную запускать с определённого места (на величину задержки)
Но для каждого звука - своя задержка - я в своё время долго с этим мучился и в xml для внешних звуковых ресурсов прописывал эту задержку.
|