Тема
:
Как избавиться от задержки звуков?
Показать сообщение отдельно
09.11.2011, 22:10
№
9
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Сообщение от
Hauts
Я же не описал вещь, которую хочу сделать
Один звук я использовать не могу.
Речь идёт о вписывании в один звук байтов с течением времени, т.е. генерацией на лету.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог