Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 12:56
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 1  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
По умолчанию компиляция as3 кода run time

Подскажите либу для этого. Нашел as3scriptinglib, но вроде как он в плеерах новее 9-й версии не пашет.
__________________
ranga