Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 14:27
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 8  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Чтобы собирать флешки я бы советовал ещё посмотреть as3abc и as3swf. as3abc я использовал, очень хорошая штука, правда она умеет только парсить а собрать на место не умеет, вроде автор обещал, но я собирал свой вариант отдельно руками. Нормально в итоге получилось.

Добавлено через 2 минуты
Но если это десктопное приложение то я бы советовал mxmlc всё-таки использовать.
__________________
:)