
11.11.2011, 14:39
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
|
Если чисто средствами флеша не получиццо, буду конечно компиляторы юзать. Но все же думаю попробовать стоит, мне времени на эксперементы не жалко )
Спасибо огромное за советы.
|