Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:34
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 1  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
По умолчанию Организовать проект в нескольких IDE

В общем есть такая очень - очень классная идэшка FlashDevelop. С того дня как я её поставил - понял что это мечта! Хороший автокомплит, куча настроек, большое количество разных плагинов. В общем - всё супер.

Однако недавно пришлось мне начать работать с MXML и как то... Скачал себе триал ФБ и понял что там с этим действительно проще. Возникла идея: создаю проект в фд и некоторые файлы (MXML) редактировать в фб. Что может быть проще? Однако нет, оказывается ФБ имеет на много более скудную поддержку файлов, если они не подвязаны на текущий проект. А отоброжение того что мы делаее вообще не возможно. Конечно можно в одной и той же папке создать 2 пректа фд и фб, второй исключительно для того что бы редактировать MXML, но идея, согласитесь, как минимум костыльная.

В общем вопрос: как проще всего оргонизовать работу над одним проектом в этих двух идэ?
__________________
ranga