Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 20:39
littlemyx вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для littlemyx Найти все сообщения от littlemyx
  № 6  
Ответить с цитированием
littlemyx

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от strangedk Посмотреть сообщение
... а разве программно это нельзя реализовать?
ну вапще сам MouseLock реализовать програмно нельзя но можно обойти то что мыша упираеться в край экрана...
правда это один большой костыль,к тому же глючный)но всё же е сли аккуратно сделать то будет вполне юзабельно.только ооочень аккуратно)