Цитата:
Сообщение от strangedk
... а разве программно это нельзя реализовать?
|
ну вапще сам MouseLock реализовать програмно нельзя но можно обойти то что мыша упираеться в край экрана...
правда это один большой костыль,к тому же глючный)но всё же е сли аккуратно сделать то будет вполне юзабельно.только ооочень аккуратно)