Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 04:37
FGump вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FGump Найти все сообщения от FGump
  № 4  
Ответить с цитированием
FGump

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 42
Отправить сообщение для FGump с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
MDM Zinc дает такую возможность, правда он далеко не бесплатный, и на выходе имеем EXE и о командной строке тоже нет речи.
Не бесплатный, но ЕХЕ можно запускать с предопределенными параметрам с командной строки. Zinc поможет с этим.