
15.12.2011, 07:22
|
|
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 88
|
После обновления XP или Java( может ещё чего ) FD(debug) стал виснуть на ошибках выполнения, насмерть. Переустановка FD и плееров не помогает, хотя, дебаговый плеер в мозиле исправно работает и всё всё всё показывает.
Последний раз редактировалось F1esk; 15.12.2011 в 08:15.
|