Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 07:22
F1esk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F1esk Найти все сообщения от F1esk
  № 79  
Ответить с цитированием
F1esk
 
Аватар для F1esk

Регистрация: Jun 2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 88
После обновления XP или Java( может ещё чего ) FD(debug) стал виснуть на ошибках выполнения, насмерть. Переустановка FD и плееров не помогает, хотя, дебаговый плеер в мозиле исправно работает и всё всё всё показывает.


Последний раз редактировалось F1esk; 15.12.2011 в 08:15.