Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 14:44
incvizitor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для incvizitor Найти все сообщения от incvizitor
  № 3  
Ответить с цитированием
incvizitor
 
Аватар для incvizitor

блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для incvizitor с помощью Skype™
Ну я вот трейшу имя локал конекшена - то же самое что и во флеш варах.
А на сататус евент приходит error.
__________________
ranga