Тема
: [Вконтакте]
Не получается подключится к Api через онлайн
Показать сообщение отдельно
23.12.2011, 14:44
№
3
incvizitor
блогер
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Менск
Сообщений: 586
Записей в блоге:
1
Ну я вот трейшу имя локал конекшена - то же самое что и во флеш варах.
А на сататус евент приходит error.
__________________
ranga
incvizitor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для incvizitor
Найти все сообщения от incvizitor
Читать блог