Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:00
Фенёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Фенёк Найти все сообщения от Фенёк
  № 1  
Ответить с цитированием
Фенёк

Регистрация: May 2011
Сообщений: 221
Question помогите разобраться с flash-посредником

Начиная хотя бы просто с того, что это такое?

Вот, положим, мне необходимо сделать внешний прелоадер, и заиметь через него доступ к flashVars'ам. Насколько я понимаю, делать это через контейнер — далеко не самая лучшая задумка.

По гугловскому запросу, касательно флешевого посредника, максимум наткнулся на http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...ocalConnection, но это пока ничего особо не объяснило.

ВК обещает приложение с открытым исходным кодом вот здесь http://vkontakte.ru/developers.php?o...BD%D0%B8%D1%8F , но к моему огорчению ни одной ссылки на исходный код я найти так и не смог.