Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 23:04
Ильяс вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ильяс Найти все сообщения от Ильяс
  № 1  
Ильяс

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 1
The bomb! C чего начать изучение AS?

Всем привет!!! Я здесь новичок, да и в принципе в ActionScript 3.0 не красавчик... ))) Но я стараюсь! читаю литературу, вот в данный момент Колина Мука, хочу сделать "ТЕТРИС", но как не стараюсь не укладываеться в голове с чего начать.... Классы, преременные, пакеты, очень много сразу ... может кто подскажет как так сделать что бы ActionScript как по маслу шел!!!!