
28.01.2012, 23:04
|
|
Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 1
|
C чего начать изучение AS?
Всем привет!!! Я здесь новичок, да и в принципе в ActionScript 3.0 не красавчик... ))) Но я стараюсь! читаю литературу, вот в данный момент Колина Мука, хочу сделать "ТЕТРИС", но как не стараюсь не укладываеться в голове с чего начать.... Классы, преременные, пакеты, очень много сразу ... может кто подскажет как так сделать что бы ActionScript как по маслу шел!!!!
|