
29.01.2012, 02:27
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
Ну тетрис не самая плохая идея для начала.
Хотя я бы посоветовал что-то еще проще, например такая игра не знаю как называется. Есть девять дырок, в них периодически выскакивает крыса и надо ей по голове молотком дать. Надеюсь понял о чем я))
У Мука там есть куча примеров вроде, вот с них и начать, а дальше пойдет.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|