Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 16:20
HardCoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HardCoder Найти все сообщения от HardCoder
  № 8  
HardCoder
 
Аватар для HardCoder

блогер
Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 583
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от anmelegov Посмотреть сообщение
я не читал книжки, все что надо знать исчерпывающе описано в The ActionScript 3.0 Reference for the Adobe Flash Platform...
Скачал человек себе какую-нибудь IDE для флеш. Сел, запасся круассанами, кофе и желанием создать игру типа "Марио". Он не любит читать книжки. Но логика ему подсказывает, что надо нарисовать героя - нарисовал. Ему надо сделать так, чтобы при нажатии на кнопку герой двигался. Он открывает эдобовский хелп. Вопрос: как ему найти событие KeyboardEvent, если он о нем никогда не слышал?
__________________
Я мало чего умею, но зато хорошо умею учиться...


Последний раз редактировалось HardCoder; 29.01.2012 в 16:26.