Цитата:
Сообщение от anmelegov
я не читал книжки, все что надо знать исчерпывающе описано в The ActionScript 3.0 Reference for the Adobe Flash Platform...
|
Скачал человек себе какую-нибудь IDE для флеш. Сел, запасся круассанами, кофе и желанием создать игру типа "Марио". Он не любит читать книжки. Но логика ему подсказывает, что надо нарисовать героя - нарисовал. Ему надо сделать так, чтобы при нажатии на кнопку герой двигался. Он открывает эдобовский хелп. Вопрос: как ему найти событие KeyboardEvent, если он о нем никогда не слышал?