Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 10:12
HarsH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HarsH Посетить домашнюю страницу HarsH Найти все сообщения от HarsH
  № 10  
Ответить с цитированием
HarsH
 
Аватар для HarsH

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 46
Отправить сообщение для HarsH с помощью ICQ
Tails
я смотрел вашу ссылку. всё же фон у вас относительно статичен, он меняется независимо от машинки.
а в т.анимации всё связано неразрывно. Мульт получается по-настоящему живым.

Наверное, придётся с вами согласиться, уникальный случай, тем и уникален, что рисуется не используя универсальной техники.
И уже почти я убедился, что Flash мне скорее всего не подойдет. Даже если не брать в расчет векторную графику. Хотя и не принимал её всерьёз.

Кстати, еще раз посмотрел сайт TVPaint от samana. И нашел в галерее несколько мультфильмов, отвечающих моим запросам. Что ж, спасибо! не зря открывал тему.