
16.03.2012, 00:48
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Код нужно выделять тегами, а не рамочкой. Это правило.
PS. Поправьте табуляции у кода. Да и вообще одна скобка потеряна.
__________________
Идите первым!
Последний раз редактировалось mooncar; 16.03.2012 в 01:04.
|