
29.03.2012, 03:12
|
|
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Armenia , Yerevan
Сообщений: 145
|
Ну , зачем регистрировать столька таймеров ? зачем прикреплять к каждому обьекту свой таймер из внешной ссылки ? другое дело если есть класс , внутри него регистрируешь .. . Дело в производительности приложения , думаю в вашем коде он просто виснеть будет
__________________
Urartu is a neoHittite and ProtoArmenian kingdom !!
|