
29.03.2012, 12:30
|
|
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
|
В телефоне? В нокиях на flashlite было nokia bridge api которое позволяло пользоваться камерой и прочей штукой. Если на компе и в браузере то это точно не возможно средствами флеша. Если air то нативного способа я тоже не виду, только через nativeProcess, правда будет не очень кроссплатформенно. Короче странно как это вы так делаете такое приложение. Перед тем как браться стоило уточнить возможность.
__________________
:)
|