Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:30
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 2  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
В телефоне? В нокиях на flashlite было nokia bridge api которое позволяло пользоваться камерой и прочей штукой. Если на компе и в браузере то это точно не возможно средствами флеша. Если air то нативного способа я тоже не виду, только через nativeProcess, правда будет не очень кроссплатформенно. Короче странно как это вы так делаете такое приложение. Перед тем как браться стоило уточнить возможность.
__________________
:)