Тема
:
Нужен совет по организации загрузки файлов для приложения.
Показать сообщение отдельно
03.06.2012, 14:36
№
2
expl
блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге:
3
По всякому делают.
Зависит от целей же - зачем Вам понадобилось разбивать единую флешку на куски?
Общий ответ: Как хотите - так и делайте
expl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для expl
Найти все сообщения от expl
Читать блог