Тема
:
Нужен совет по организации загрузки файлов для приложения.
Показать сообщение отдельно
03.06.2012, 14:41
№
3
mr.TrueMan
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 17
1) Я хочу добавить достаточно возможностей для персонализации.
2) А эту тему я создал, чтобы узнать может есть какой то более популярный метод по каким-либо причинам.
mr.TrueMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.TrueMan
Найти все сообщения от mr.TrueMan