Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 18:43
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 3  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
События щлёт не Loader, а его contentLoaderInfo. К тому же IOErrorEvent.IO_ERROR и Event.COMPLETE - не единственные варианты завершения загрузки. Подпишитесь на все ошибки, это вообще рекомендуется всегда делать.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.