Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 23:48
dimarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimarik Найти все сообщения от dimarik
  № 7  
Ответить с цитированием
dimarik
.
 
Аватар для dimarik

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге: 20
Цитата:
Сообщение от mr.TrueMan Посмотреть сообщение
-De- да я знаю, что "События щлёт не Loader, а его contentLoaderInfo. " На нём приемники и зарегистрированы.
Я покопался и определил, что событие определяется и вызывается его приемник. Проблема заключалась вот в чём: когда я пытался остановить загрузку данных методом close(), по каким-то обстоятельствам неизвестным мне, возникало зависание. Решил данную проблему удалив строку с использованием метода close().
Почему метод close() мог вызвать зависание? И генерирует ли метод close() какие-то ошибки в результате неудачи?
P.S.
В документации от adobe ничего не увидел относительно ошибок вызываемых этим методом.
Loader#close на Vista (мой девелоперский комп) точно не работает. Я забил. да-да. трай кэтч и все такое, но не закрывает он сокет, зараза, хоть убей.
__________________
Воспитан в TimeZero. Работаю в Mail.ru.