
21.06.2012, 00:46
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
Сообщение от F10
спасибо.
Ах да, в FD еще вроде горячие клавиши захардкодены, по крайней мере не нашел места где можно их настроить самому.
|
В FD3 в MainMenu.xml
В FD4 в меню Tools.
|