
21.06.2012, 01:03
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
где-то с 3.4 починили, был такой косяк, помню.
Добавлено через 53 секунды
Вообще, меня тут пытаются вдохновить на TDD, хотя я упорно ничего в нем не понимаю. Так в ТДД отладка не нужна типа как. отлаживается тестами.)))
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|