Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 03:29
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 1  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
FD для AS - пока самый удобный и быстрый редактор, кодогенератор на все и вся - 1 хоткей
дебагер, может и не совсем "найс", но он справляется со своими задачами;
рефакторинг, ну да, в idea и rase - крут, но в след. версии fd(c 4.1) будет то, чего многим не хватало;
FD - бесплатен;
FD - поддерживается(комьюнити большое);
FD - "открыт", пиши плагины\макросы, если чего то не хватает.
...

FD - "наше все", альтернативы пока не вижу, хотя решили попробовать след. проект сделать на rase
__________________
местонахождение