
21.06.2012, 13:51
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Каждый раз, когда поднимают вопрос о рефакторинге, у меня складывается впечатление, что люди не пишут код, а только занимаются рефакторингом. Редактор, в первую очередь должен обладать теми вещами, которые используются постоянно или часто. Или вы рефакторингом занимаетесь постоянно, значит вы что-то делаете не так.
А проблему с дебагером я не понимаю, я им не пользуюсь )
|