Цитата:
|
Каждый раз, когда поднимают вопрос о рефакторинге, у меня складывается впечатление
|
Ну типа можно и в гостинке жить, но в пентхаусе удобнее.
стандартная штука - переименовал переменную - идея сама предложит найти где использовалось и переименовать везде, в ФД надо потратить еще дополнительно несколько минут чтоб везде выловить.
Класс перетащил из пакета в пакет - опять же та же ситуация.
Ну и есть там в идее еще плюшки. Типа из куска кода экстракт в отдельный метод одной кнопкой и в таком духе.