Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 17:42
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
стандартная штука - переименовал переменную - идея сама предложит найти где использовалось и переименовать везде, в ФД надо потратить еще дополнительно несколько минут чтоб везде выловить.
Я на FD3 сижу, там все отлично переименовывается.
Цитата:
Ну и есть там в идее еще плюшки. Типа из куска кода экстракт в отдельный метод одной кнопкой и в таком духе.
Это в FD есть.
Цитата:
Класс перетащил из пакета в пакет - опять же та же ситуация.
Тут да, согласен, но такая задача встречается реже, чем общее написание кода. А это важнее.
Если встречается часто, то как я уже говорил, что-то вы делаете не так.

Цитата:
Ну типа можно и в гостинке жить, но в пентхаусе удобнее.
Сравнение некорректное по многим причинам.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop