Цитата:
Цитата:
|
стандартная штука - переименовал переменную - идея сама предложит найти где использовалось и переименовать везде, в ФД надо потратить еще дополнительно несколько минут чтоб везде выловить.
|
Я на FD3 сижу, там все отлично переименовывается.
|
Так я вроде тоже с третьего на ФД сижу, не было там сроду такого. Если конечно не брать в учет поиск с заменой.
Цитата:
Цитата:
|
Ну и есть там в идее еще плюшки. Типа из куска кода экстракт в отдельный метод одной кнопкой и в таком духе.
|
Это в FD есть.
|
Как попробовать?
Отсутствие бабла на пентхаус? Или отсутствие желания жить в просторной комфортной квартире?