Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 17:50
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 107  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:
стандартная штука - переименовал переменную - идея сама предложит найти где использовалось и переименовать везде, в ФД надо потратить еще дополнительно несколько минут чтоб везде выловить.
Я на FD3 сижу, там все отлично переименовывается.
Так я вроде тоже с третьего на ФД сижу, не было там сроду такого. Если конечно не брать в учет поиск с заменой.

Цитата:
Цитата:
Ну и есть там в идее еще плюшки. Типа из куска кода экстракт в отдельный метод одной кнопкой и в таком духе.
Это в FD есть.
Как попробовать?

Цитата:
по многим причинам.
Отсутствие бабла на пентхаус? Или отсутствие желания жить в просторной комфортной квартире?
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.