Цитата:
|
Рефакторинг для переменных появился в версии 3.1.0
|
нашел!!! Счастью моему нет предела)) Потыкаюсь еще по рефактор меню, еще пару плюшек которыми раньше не пользовался, но читал в обзорах.
Цитата:
|
С возможностью достройки по желанию.
|
Так в идею и ФБ тоже пихай всё что влезет. Пиши себе и макросы и плагины. Разница только в том ФД - шарп, а там ява. Но я бы предпочел закрыть холиварчик

Меня больше интересуют неизведанные возможности ФД.