
04.07.2012, 12:08
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
|
Может, перегрузить страничку? Или там, не знаю, слой в хтмле с флэшкой.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.
|