Тема
:
Полный сброс приложения, реинициализация
Показать сообщение отдельно
04.07.2012, 14:22
№
5
tofflife
Регистрация: Jul 2009
Сообщений: 95
40 классов? Действительно, это я бы сказал, мало. А вот когда их около 8 тысяч, вот тут уже беда =)
tofflife
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tofflife
Найти все сообщения от tofflife